Поздравляем победителей Открытого первенства города Сургута по волейболу среди девушек до 15 лет!

Это были невероятные соревнования, полные эмоций и отличной игры. Каждая команда показала свое мастерство и умение работать в коллективе, но у нас есть особые поздравления для лидеров турнира.

🥇 место заслуженно заняла команда из города Нижневартовска. Эти девушки продемонстрировали непревзойденные навыки и стремление к победе.

На 🥈 месте оказалась команда СШ “Аверс” 1, которая также достойно выступила на турнире. Их целеустремленность и сила воли позволили им войти в число призеров.

🥉 место занимает команда СШОР “Ермак”. Эти девушки продемонстрировали высокий уровень подготовки и несравненную технику игры.

Четвертое место заслуженно досталось команде из города Когалым. Они сумели показать свое мастерство.

Пятое место занимает город Лангепас, который также проявил себя великолепно. Девушки из этой команды продемонстрировали свои лучшие навыки.

Шестое место достается городу Нягань. Девушки из этой команды продемонстрировали прекрасную командную игру.

И, наконец, на седьмом месте находится команда СШ “Аверс” 2. Они тоже сделали все возможное и показали свое мастерство, достойно соперничая с остальными командами.

👏 Поздравляем всех участников первенства и желаем им дальнейших успехов и побед! Это был незабываемый опыт и доказательство того, что спорт объединяет и даёт возможность расти и развиваться. Город Сургут гордится своими юными талантами и с нетерпением ждет новых соревнований и достижений в волейболе.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?