Уважаемые солдаты!

Сегодня мы, спортсменки спортивной школы “Аверс”, обращаемся к вам с особым поздравлением в честь 23 февраля – Дня защитника Отечества.

🤝Мы хотим выразить вам нашу глубокую благодарность и признательность за вашу нелегкую службу и участие в специальной военной операции.

Ваша смелость, сила духа и преданность Родине – истинные примеры мужества, которым мы восхищаемся. Ваша неоценимая работа в обеспечении безопасности и мира в нашей стране заслуживает высочайшего уважения и восхищения. Вы стоите на страже нашей свободы и независимости, и мы гордимся иметь таких отважных героев, защищающих нашу Родину.

Ваше служение требует множество жертв и трудностей, и мы хотим выразить вам огромное восхищение за ваше самоотверженное и бескорыстное служение Отчизне. Ваша работа приносит надежду и вдохновение миллионам людей, показывая, что смелость и решительность могут преодолеть любые преграды.

Мы также хотим отметить ваше чуткое и заботливое отношение к нашим соотечественникам во время специальной военной операции. Ваша работа не только защищает нашу свободу, но и приносит помощь и поддержку тем, кто в данной ситуации нуждается. Ваши поступки говорят о вашей истинной доброте и желании помогать людям.

23 февраля – особенный день, когда мы с глубоким уважением поздравляем мужественных мужчин, защищающих Родину.

Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, надежности и непреодолимого духа, чтобы вы успешно справлялись со всеми трудностями и преградами.

Помните, что мы всегда поддерживаем вас. Спасибо вам за вашу службу и все, что вы делаете для нашей Родины.

С наилучшими пожеланиями,

Спортсменки спортивной школы “Аверс” г. Сургут

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?