Сегодня на стадионе “Спортивное Ядро” в рамках празднования Дня физкультурника состоялся мастер класс по пляжному волейболу .

Собрались начинающие спортсмены, жители города и любителей активного отдыха. Мероприятие, было зрелищным и динамичным.

Солнце, песок и азарт – вот три главных компонента успешного пляжного волейбола, которые в полной мере ощутили участники мастер-класса.

Опытные тренеры поделились секретами техники, тактики и психологической подготовки. Особое внимание уделялось правильной стойке, приему мяча и эффективной подаче.
Тренеры внимательно следили за прогрессом каждого и давали индивидуальные рекомендации. Атмосфера царила дружелюбная и непринужденная.

Кульминацией мастер-класса стал товарищеский матч между командами, сформированными из участников. Зрители с интересом наблюдали за разворачивающейся на песке борьбой, поддерживая аплодисментами каждый удачный розыгрыш.

По завершению мероприятия все участники получили лотереи от организаторов. Многие выразили желание продолжить занятия пляжным волейболом на регулярной основе. Мастер-класс стал отличным стимулом для развития этого вида спорта в городе и привлечения новых поклонников к здоровому образу жизни.

Регистрируйтесь на #физкультфест будет много интересного.

Расписание мероприятий можно посмотреть на сайте
⤵️
https://fizcultfest.tilda.ws/2025

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?