Кубок России по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха

Спортсмены СШ «Аверс» стали серебряными призёрами Кубка России по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха.
В полуфинальном матче Югра переиграла волейбольную дружину из Московской области, но уступила команде из Новосибирска в финале.
Старты проходили на спортивной базе «Покровское» Московской области с 15 по 21 ноября. За медали боролись представители шести субъектов РФ: Москвы, Новосибирска, Воронежа, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Московской и Калужской областей. Волейбольные баталии проводились по круговой системе с последующим полуфиналом и финалом.
С первых дней соревнований спортсмены СШ «Аверс» показывали динамичную игру, максимально стараясь не уступать соперникам. В отборочных играх наши волейболисты со счетом 3:0 обыграли команды Москвы, Воронежа, Московской и Калужской областей и со счетом 0:3 уступили давним соперникам – команде Новосибирска. До финала это было единственное поражение Югорской команды на турнире.
В финальной игре Югорские волейболисты взяли серебро Кубка России, до золота не хватило совсем немного, наши боролись до последней секунды матча, но на этот раз удача была на стороне новосибирцев. Бронза у команды Московской области.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?