Анонс мероприятий МБУ СП СШ «Аверс»

Апрель 2022

ТАЙСКИЙ БОКС
17-25.04.2022
Первенство России по тайскому боксу, д. Большой Суходол, Нижегородская область

 

ВОЛЕЙБОЛ
07-10.04.2022
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
по волейболу среди юношей до 19 лет (2004-2005 гг.р.), до 18 лет (2005-2006 гг.р.)
г. Сургут СОК «Энергетик»

22-23.04.2022
Открытое первенство города Сургута по волейболу среди команд юношей
до 14 лет (2010-2011 г.р.)
г. Сургут СК «Аверс»

 

БАСКЕТБОЛ
06-11.04.2022
Первенство округа по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2006 -2008 гг.р.), отбор на межрегиональные соревнования среди юниоров до 18 лет на сезон 2022 – 2023 г. (юношеская Россия 2022 года).
г. Югорск
11-16.04.2022
Первенство округа по баскетболу среди юношей до 15 лет (2008-2010 гг.р.) г. Нефтеюганск

19-24.04.2022
Первенство округа по баскетболу среди юношей до 14 лет (2009-2011 гг.р.)
г. Югорск

 

Март 2022

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
12.03.2022
Турнир МБУ СП СШ “Аверс” по настольному теннису “Весенняя капель”, посвященный международному женскому дню, среди юношей и девушек 2004-2006, 2007-2009, 2010 годов рождения и моложе,
г. Сургут, С/К “Аверс”

 

БАСКЕТБОЛ
17-24.03.2022
Полуфинал (2 раунд) Всероссийских соревнований по баскетболу среди юношей до 15 лет (2008 г.р. и моложе) сезон 2021/22
г. Москва

16-21.03.2020
Первенство округа среди команд юношей до 15 лет (2006 – 2008 гг.р.) отбор на межрегиональные соревнования среди юношей до 16 лет сезон 2020-2021 годов, в зачет III Спартакиады ХМАО-Югры.
г. Югорск

31.03.-05.04.2022
Первенство ХМАО-Югры по баскетболу среди юношей до 16 лет (2007-2008 гг. р.), отбор на I этап XI летней Спартакиады среди учащихся (юношеская)
г. Югорск

 

ВОЛЕЙБОЛ
19-20.03.2022
Открытое Первенство города Сургута по волейболу среди команд девушек 2006-2007 гг.р.
Сургут

26.03.2022
Открытое Первенство города Сургута по волейболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р.
Сургут

 

КИКБОКСИНГ
15-18.03.2022
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу
г. Екатеринбург

 

ТАЙСКИЙ БОКС
21-25.03.2022
Чемпионат России по тайскому боксу
г. Улан-Удэ

30.03-03.04.2022
Первенство ХМАО-Югры по тайскому боксу
г. Нижневартовск

Предыдущие месяцы

декабрь 2021

03-12.12.2021
Чемпионат и первенство Мира по тайскому боксу
г. Бангкок, Тайланд
06-10.12.2021
Первенство УрФО 2021 по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009гг.р.
г. Губкинский, ЯНАО
08-12.12.2021
Всероссийские соревнования по кикбоксингу на призы «Русской Медной Компании» в дисциплине «К1» «Фулл-контакт»
г. Екатеринбург

11-12.12.2021
Открытый турнир по волейболу среди юношей, посвященном 91-ой годовщине образования ХМАО-Югры
г. Пыть-Ях
21-22.12.2021
Новогодний турнир среди мальчиков по баскетболу
Сургут, Аверс
23-24.12.2021
Новогодний турнир среди мальчиков и девочек по волейболу 2011-2012 гг. р.
Сургут, Аверс
25.12.2021
Новогодний турнир по настольному теннису
г. Сургут, Аверс
28-29.12.2021
Новогодний турнир среди мальчиков по баскетболу 2007-2009 гг. р.
Сургут, Аверс

ноябрь  2021

01-06.11.2021
Первенство УрФО по волейболу среди девушек до 16 лет (2007-2008 годов рождения)
Челябинск

10-13.11.2021
Первенство УрФО по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения
Сургут

15-21.11.2021
Кубок России по волейболу среди мужских команд (спорт глухих)
Покровское

24-29.11.2021
Межрегиональные соревнования Первенство УрФО по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2008 г.р. и моложе) сезон 2021-2022
Нижний Тагил

27-28.11.2021
Кубок УрФО среди СДЮСШОР и ДЮСШ городов Урала и Сибири на призы спортивного клуба “Луч”
Екатеринбург

 

Октябрь

01-02.10.2021 Открытое первенство города Сургута по волейболу среди команд юношей 2009-2010 г.р. СК «Аверс»

13-15.10.2021 Открытое первенство города Сургута по баскетболу среди команд юношей до 13 лет 2009-2011 гг.р СК «Аверс»

16-17.10.2021 Открытое первенство города Сургута по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005,2006-2007, 2008 годов рождения
Нефтеюганское шоссе, 20/1, ОП «РЦАС»

23-24.10.2021 Открытое первенство города по волейболу среди команд девушек 2009-2010 г.р.

Сентябрь

20-22.09.2021 Открытое первенство города Сургута по баскетболу среди команд юниоров до 17 лет 2005-2007 г.р. СК «Энергетик»

24-26.09.2021 Открытое первенство города Сургута по волейболу среди команд девушек 2007-2008 г.р. СК «Аверс»

27-28.09.2021 Открытое первенство города Сургута по баскетболу среди команд юношей до 15 лет 2007-2009 г.р. СК «Аверс»

25-26.09.2021 Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005, 2006-2008, 2009г.г.р. и моложе. СК «Аверс»

март

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
28.02.-01.03.2020 XI открытый региональный турнир по настольному теннису памяти МС А.Н. Матыскина г. Лангепас
06.03.2020 Открытый турнир СШ «Аверс» по настольному теннису «Весенняя капель», посвященный «Международному женскому дню»
10-15.03.2020 Первенство УрФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет
13-15.03.2020 Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой (II этап) д. Малое Видное (Московская область)
18-23.03.2020 Первенство УрФО по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет
22-26.03.2020 Традиционный турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой» 2001-2003, 2004-2006, 2007-2012 г.г.р.

БАСКЕТБОЛ
03-07.03.2020 Первенство округа среди юношей до 14 лет (2007-2009 гг.р.), отбор на межрегиональные соревнования среди юношей до 15 лет сезон 2020-2021 годов, в зачет III Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры» г. Покачи
16 – 21.03.2020 Первенство округа среди команд юношей до 15 лет (2006 – 2008 гг.р.) отбор на межрегиональные соревнования среди юношей до 16 лет сезон 2020-2021 годов, в зачет III Спартакиады ХМАО-Югры. г. Югорск

ВОЛЕЙБОЛ
06–09.03.2020 Второй этап Всероссийских соревнований по волейболу – Первенства Уральского Федерального округа 2020 года (II этап сезона 2019-2020 г.г.) г. Челябинск
06-08.03.2020 Турнир по волейболу «Звезды зажигают» среди девочек 2008-2010 г.р. г. Екатеринбург
13-15.03.2020 Открытое первенство МАУ «СШ «Дворец спорта» по волейболу среди девушек спортивных школ, г. Когалым

февраль

13-16.02.2020 VIII Открытый турнир по настольному теннису памяти ЗТР Воробьева В.А. среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе, г. Москва

14-19.02.2020 Чемпионат и Первенство России по многоборьям в помещении по  легкой атлетике, г. Киров

14-15.02.2020 Всероссийское соревнование по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой», г. Омск

15-16.02.2020 Открыты турнир по баскетболу посвященный Дню защитника Отечества, г. Лангепас

16.02.2020 Открытое первенство по лёгкой атлетике «Старты Надежд», Сургут, ОП «РЦАС»

22.02.2020 Открытый турнир СШ «Аверс» по настольному теннису «Воинская доблесть», посвященный Дню Защитника Отечества, СК «Аверс»

18-22.02.2020 Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2008-2009 гг.р. и моложе, г. Кстово

Январь

09 – 10 января 2020 Соревнования по баскетболу среди юношей «Ура каникулы»

Соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р. «Ура каникулы!»

11 января 2020 Открытый Рождественский турнир по настольному теннису.

17 – 18 января 2020 Первенство города Сургута по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007, 2008 г.р. и моложе.

Декабрь

С 29 ноября по 01 декабря Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, посвященный памяти МС СССР Ж.Р. Пономаренко.

 01, 07, 08, 15, 21, 22 декабря Чемпионат города по волейболу среди мужских команд и команд ветеранов спорта.

с 22 по 24 декабря Открытый турнир МБУ СП СШ «Аверс» по баскетболу среди юношей  2009 – 2011 гг.р. на призы Деда Мороза.

с 26 по 27 декабря Турнир МБУ СП СШ «Аверс» по волейболу среди юношей и девушек 2008 – 2009 гг.р. и младше «Летающий мяч».

с 28 по 29 декабря Открыты Новогодний турнир по настольному теннису.

Ноябрь

с 01 по 05 ноября XIV Всероссийский турнир по настольному теннису «Тюменский меридиан» г. Тюмень

04 по 10 ноября Межрегиональный этап Первенства России «Путь Сильнейших» по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006 г.р., и моложе) г. Нижний Тагил

с 10 по 18 ноября Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе

с 22 по 24 ноября Открытый традиционный турнир по волейболу  среди юношей 2003-2004 и младше СК «Аверс»

24 ноября Открытое первенство клуба «Огнеборец» МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» г. Сургут

с 26 по 29 ноября  Первенство Уральского Федерального округа  по волейболу среди девушек 2008-2009 гг.р. г. Сургут  СОК «Энергетик»

с 27 по 29 ноября Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2005 гг.р. г. Сургут

с 28 ноября по 01 декабря Всероссийский турнир по настольному теннису «Кубок Старт Лайн» г.Бердск

с 29 ноября по 02 декабря  Матчевая встреча городов Сибири и Урала по легкой атлетике г. Тюмень

с 29 ноября по 01 декабря Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, посвященный памяти МС СССР Ж.Р.Пономаренко

Октябрь

С 08 по 12 октября 2019 года Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010 года рождения и моложе
Место проведения: город Кстово

С 11 по 13 октября 2019 года Чемпионат по волейболу в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры
Место проведения: город Ханты-Мансийск

С 11 по 13 октября 2019 года Открытый городской турнир по волейболу среди юношей 2002 г.р. и младше, 2007 г.р. и младше, посвященный Дню толерантности
Место проведения: г. Пыть-Ях

13 октября 2019 года Открытое первенство МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «День спринтера»
Место проведения: город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, база легкоатлетического манежа ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
Время проведения: с 09.00 до 14.00

16-18 октября 2019 года Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2007 года рождения.
Место проведения: СК «Аверс», ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а
Время проведения: 14.00

С 18 по 21 октября 2019 года Личное командное первенство ХМАО-Югры по настольному теннису среди юниоров до 19 лет в рамках компании «Спорт против наркотиков»
Место проведения: город Лангепас

С 24 по 27 октября 2019 года XV Открытый традиционный фестиваль города Ханты-Мансийска по настольному теннису
Место проведения: город Ханты-Мансийск

С 26 по 27 октября Чемпионат и Первенство города Сургута по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 года рождения и старше, 2001-20012, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения.
Место проведения: город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, база легкоатлетического манежа ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
Время проведения: 26.10.2019 – 10.00
27.10.2019 – 10.00