Спортивная школа «Аверс» заключила энергосервисный контракт с Акционерным обществом «Газпром энергосбыт Тюмень» по итогам конкурса: наши объекты стали светлее и комфортнее, безопаснее.

Энергосервисный контракт стал важным шагом к улучшению условий для занятий спортом и активного отдыха. Замена светильников на 5-километровой лыжной трассе, периметре стадиона и в административных зданиях значительно повысила уровень освещения. Теперь лыжники могут наслаждаться тренировками в вечернее время, а сотрудники и посетители учреждения будут работать и тренироваться в более комфортных условиях. Следует отметить, что дополнительных средств из бюджета Спортивной школы не потрачено, проект реализовывался инвестором, а возврат инвестиций будет осуществляется за счет экономии средств за электрическую энергию, от эффекта установки энергоэффективного оборудования.

Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу генеральному директору АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяне Валентиновне Бычковой, заместителю генерального директора по производственным вопросам Владимиру Михайловичу Корабельникову.
Также хотелось бы отметить депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Игоря Петровича Бруслиновского, который сам занимается лыжным спортом, протестировал трассу и выразил слова благодарности подрядной организации и спортивному учреждению.

Благодарим Администрацию города за поддержку проекта.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?