Сотрудники спортивной школы “Аверс” с гордостью приняли участие в митинге посвященном 10-й годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав России.

В этот знаменательный день площадь города оживилась яркими флагами, баннерами и плакатами, символизирующими единство и силу нашей родины.

Митинг начался со слов о важности этой знаменательной годовщины для нашей страны, после чего главной темой стала сила объединения и поддержки.

Очевидцы митинга отметили энергию и задор выступающих, которые передавались всем присутствующим. Участники горячо аплодировали и восхищенно кричали лозунги о мощи нашей страны, о единстве и о великой роли каждого гражданина в сохранении и развитии родины.

В заключение митинга, все участники подняли флаги и символически поблагодарили за возможность жить в России, мощной и мирной стране.

Этот митинг оставит глубокий след в сердцах участников, подчеркивая их патриотизм и преданность родине.

Спортивная школа “Аверс” продолжает радовать своих сторонников и поддерживать дух нации, показывая, что спорт и патриотизм – неразделимые составляющие славы и успеха нашей страны. Большая честь для нас принять участие в таком историческом событии и продолжать воспитывать поколение сильных и гордых граждан России

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?