Мероприятия в рамках проекта «Здравый зачет»

В период с 01.07.2022 по 01.12.2022 в субъектах Российской Федерации проводятся мероприятия в рамках проекта «Здравый зачет» (далее – Проект).

Проект «Здравый зачет» направлен на максимальное вовлечение студентов в занятия физической культурой и спортом через создание коммуникационных стимулов к регулярным физическим активностям и их опубликование на личных страницах участников проекта или странице сообщества Studentsport.ru (https://vk.com/studentsport).

Для участия в проекте каждый желающий должен повторить любое из показанных наставниками упражнений, записать видео выполнения на мобильный телефон и опубликовать запись в своем личном аккаунте с хештегом #ЗдравыйЗачет. Смысл условия заключен в реализации принципа «не запостил – значит, не тренировался». В ходе реализации проекта до 27 ноября 2022 года нужно попробовать как можно больше новых для себя видов физкультуры и спорта.

Все участники проекта автоматически включаются в борьбу за ценные призы: набор спортивной экипировки и профессиональные спортивные смарт-часы. Больше опубликованных тренировок – больше шансов выиграть. Видеоролики с всеми упражнениями (сейчас их 10 и число будет расти) опубликованы в сообществе StudentSport.ru в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/studentsport с краткой информацией о Проекте можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/studentsport?w=wall-32806437_2766

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?