«Мы – вместе!»

12 ноября в 15:00 Центр адаптивного спорта Югры приглашает воспитанников реабилитационных центров, их родителей, бабушек, дедушек и всех желающих на вторую онлайн встречу в рамках программы «Мы – вместе!»

В период осенних каникул и режима самоизоляции все участники смогут интересно и с пользой провести время, не выходя из дома.

Сотрудники Центра расскажут об интересных событиях этой недели, проведут спортивную зарядку, направленную на развитие мелкой моторики, развивающие игры.

В прямом эфире состоится встреча с чемпионом и рекордсменом России по легкой атлетике Сергеем Маховым. Он проведёт мастер-класс для начинающих по метанию копья.

Также вас ждет викторина «Знатоки спорта», во время которой участникам встречи будет предложено не только дать ответы на вопросы, но и самим задать загадку.

Рекомендуем заранее приготовить следующий реквизит: теннисный (или любой другой) мячик, бутылку с водой, бумагу, простой карандаш и ластик.

Участвовать в видеоконференции можно с любого устройства, имеющего выход в сеть Интернет и видеокамеру. Нужно только перейти в назначенное время по ссылке в Zoom https://us02web.zoom.us/j/87208655023?pwd=NHVqYWZicTA3YVpSUFQ2SHUvdUwyQT09 Либо можно подключиться через идентификатор конференции: 872 0865 5023. Код доступа: 121120. До встречи!

Напомним, что такие познавательно-развлекательные онлайн-встречи проводятся каждый четверг до 3 декабря.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?