Чемпионат ХМАО-Югры по волейболу среди мужских команд, в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры

volley_newsС 9 по 11 октября 2015 года в спортивном комплексе «Аверс» состоялись игры чемпионата Югры по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха. Город Сургут, на данном мероприятии, представляла команда СДЮСШОР «Аверс».

За звание сильнейшего боролись четыре команды из Нефтеюганска, Нижневартовска, Сургута и Сургутского района. Состязание проходило по круговой системе. Наши спортсмены, не допустив ни одного поражения, завоевала «золото» чемпионата.

Второе место заняла команда Нефтеюганска, а третью ступень пьедестала заняли представители города Нижневартовска.

По итогам соревнований судейская коллегия признала лучшим нападающим сургутянина Романа Симановского.