Открытый турнир по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения

На основании вызова ДЮСШ города Покачи, сборная команда юношей СДЮСШОР «Аверс» 2002-2003 г.р. с 13 по 15 февраля 2014 года приняла участие в Открытом турнире по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. в зачет Детской волейбольной лиги Югры. Соревнования дают право для дальнейшего выступления спортсменов на Тюменской детской волейбольной лиге и Уральской детской волейбольной лиге.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 команд пяти муниципалитетов. Настрой команд был боевой, с желанием одержать победу.

В результате упорной борьбы сборная команда нашей школы СДЮСШОР «Аверс», которую тренируют тренер Юрий Васильевич Микулик, проиграв единственную игру заняла третье место. К сожалению самую первую игру наша команда проиграла команде хозяев. Но после адаптации команда стала выигрывать игру за игрой. Мальчишки бились до конца и в итоге после подсчета очков заняла третье почетное место.

         По мнению представителей участвующих команд, благодаря соревнованиям укрепился командный дух, у мальчишек появился спортивный азарт. 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?