Турнир по волейболу среди девушек в городе Покачи

В детско-юношеской спортивной школе города Покачи, сборная команда девушек 2002-2003 г.р. СДЮСШОР «Аверс» с 07 по 09 февраля 2014 года приняла участие в Открытом первенстве МБОУ ДОД «ДЮСШ» по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. Соревнования были посвящены открытию XXII Олимпийских игр 2014.

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из 6 команд четырех муниципалитетов. Настрой команд был боевой, с желанием одержать победу.

Третье место заняла команда №1 и города Лангепас.

В результате упорной борьбы сборная команда нашей школы СДЮСШОР «Аверс», которую тренируют тренеры Гуль Алексей Игоревич и Шнейдер Виктор Юдович, заняла второе место. К сожалению самую первую игру наша команда проиграла команде хозяек. Но после адаптации команда стала выигрывать игру за игрой. Девчонки бились до конца и в итоге заняла второе место в итоге вполне заслужено. Победу в этой игре в одно очко вырвала команда хозяек Покачи-1, МБОУ ДОД ДЮСШ.

По мнению представителей участвующих команд, благодаря соревнованиям укрепился командный дух, у девчонок появился спортивный азарт. 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?