Легкая атлетика

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике в г. Челябинске

Новый, 2021 начался с побед! С 12 по 19 января в г.Челябинске проходит Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, до 20 лет, среди юношей и девушек до 18 лет, где наши спортсмены завоевали : Логинова Лидия толкание ядра – 3 место, Бобрик Ангелина тройной прыжок …

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике в г. Челябинске Читать полностью »

Турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта»

14-15 декабря 2020 года в легкоатлетическом манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских, г. Москва состоялся традиционный ежегодный турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта» , где наши спортсмены заняли следующие места: Засыпкин Тимофей 10 место – бег 60 м Фокша Михаил прыжки в длину – 8 место, бег 60м-13 место В турнире принимали участие вузы …

Турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта» Читать полностью »

Первенство УрФО по лёгкой атлетике

В Челябинске с 15 по 21 января 2020 года прошло Первенство УрФО по лёгкой атлетике среди юношей, девушек до 20 лет и до 23 лет в помещении. Где наши ребята заняли призовые места 7 борье – 1 место Фокша Михаил, 3 место Шереметьев ДаниилБег 60 метров3 место – Засыпкин ТимофейЭстафета 4х2001 место Засыпкин Тимофей

С 19 по 21 декабря,  г. Тюмень  Чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике в закрытых помещениях 1 место толкание ядра Логинова Лидия 1 место бег с барьерами 60 метров Шереметьев Даниил 3 место прыжки в длину Шереметьев Даниил

С 19 по 21 декабря, г. Москва Турнир по легкой атлетике “Звезды студенческого спорта» Фокша Михаил 4 место

15 декабря 2019 года Первенство клуба «Огнеборец» по легкой атлетике «Зимнее многоборье» 31 спортсмен представили МБУ СП СШ «Аверс» и заняли призовые места Бег 300 метров 1 место Тоболин Савелий, Каравацкая Полина, Наумов Илья 2 место Выприцкая Виктория, Гаффаров Артур, Негонова Аленксандра, Расулова Аминат 3 место Булах Григорий  Нозиров Джонибек, Гафарова Амира, Галкина Вероника, Мухамедшин Линар Бег 600 …

Читать полностью »

С 28 ноября по 02 декабря Матчевая встреча Сибири и Урала по легкой атлетике Прыжки в высоту 2 место –  Филлипович Дарья Прыжки в длину, тройной прыжок 2 место – Бобрик Ангелина Прыжки в длину 3 место  – Галкина Валерия

Открытое первенство города Сургута по легкой атлетике

  Среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 гг.р. Бег 60 метров 1 место – Выприцкая Виктория, Шереметьев Даниил. 2 место – Каравацкая Полина, Галкина Валерия. 3 место – Гафарова Амира, Детяткин Денис. Бег 200 метров 1 место – Выприцкая Виктория. 2 место – Каравацкая Полина, Сетченко Арсени. 3 место – Детяткин Денис, Гаффаров Артур, …

Открытое первенство города Сургута по легкой атлетике Читать полностью »

«День спринтера» наши спортсмены заняли призовые места на дистанции: 50 метров   1 место Чебатарева Ксения,  Борисова Дарья, Николаев Семен, Булах Георгий, Филиппович Дарья, Галкина Валерия, Выприцкая Виктория, Фокша Михаил. 2 место Овчинникова София, Шереметьев Данил, Бобрик Ангелина, Борисова Дарина. 3 место  Зайцев Андрей, Гафаров Артур, Коробова Алина. 200 метров 1 место Николаев Семен, Филиппович …

Читать полностью »