Анонс мероприятий МБУ СП СШ «Аверс»

март

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
28.02.-01.03.2020 XI открытый региональный турнир по настольному теннису памяти МС А.Н. Матыскина г. Лангепас
06.03.2020 Открытый турнир СШ «Аверс» по настольному теннису «Весенняя капель», посвященный «Международному женскому дню»
10-15.03.2020 Первенство УрФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет
13-15.03.2020 Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой (II этап) д. Малое Видное (Московская область)
18-23.03.2020 Первенство УрФО по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет
22-26.03.2020 Традиционный турнир по настольному теннису «Мемориал Тани Савичевой» 2001-2003, 2004-2006, 2007-2012 г.г.р.

БАСКЕТБОЛ
03-07.03.2020 Первенство округа среди юношей до 14 лет (2007-2009 гг.р.), отбор на межрегиональные соревнования среди юношей до 15 лет сезон 2020-2021 годов, в зачет III Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры» г. Покачи
16 – 21.03.2020 Первенство округа среди команд юношей до 15 лет (2006 – 2008 гг.р.) отбор на межрегиональные соревнования среди юношей до 16 лет сезон 2020-2021 годов, в зачет III Спартакиады ХМАО-Югры. г. Югорск

ВОЛЕЙБОЛ
06–09.03.2020 Второй этап Всероссийских соревнований по волейболу – Первенства Уральского Федерального округа 2020 года (II этап сезона 2019-2020 г.г.) г. Челябинск
06-08.03.2020 Турнир по волейболу «Звезды зажигают» среди девочек 2008-2010 г.р. г. Екатеринбург
13-15.03.2020 Открытое первенство МАУ «СШ «Дворец спорта» по волейболу среди девушек спортивных школ, г. Когалым

февраль

13-16.02.2020 VIII Открытый турнир по настольному теннису памяти ЗТР Воробьева В.А. среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе, г. Москва

14-19.02.2020 Чемпионат и Первенство России по многоборьям в помещении по  легкой атлетике, г. Киров

14-15.02.2020 Всероссийское соревнование по легкой атлетике в помещении «Кубок ЗМС, ЗТР Т. Зеленцовой», г. Омск

15-16.02.2020 Открыты турнир по баскетболу посвященный Дню защитника Отечества, г. Лангепас

16.02.2020 Открытое первенство по лёгкой атлетике «Старты Надежд», Сургут, ОП «РЦАС»

22.02.2020 Открытый турнир СШ «Аверс» по настольному теннису «Воинская доблесть», посвященный Дню Защитника Отечества, СК «Аверс»

18-22.02.2020 Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2008-2009 гг.р. и моложе, г. Кстово

Январь

09 – 10 января 2020 Соревнования по баскетболу среди юношей «Ура каникулы»

Соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р. «Ура каникулы!»

11 января 2020 Открытый Рождественский турнир по настольному теннису.

17 – 18 января 2020 Первенство города Сургута по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007, 2008 г.р. и моложе.

Декабрь

С 29 ноября по 01 декабря Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, посвященный памяти МС СССР Ж.Р. Пономаренко.

 01, 07, 08, 15, 21, 22 декабря Чемпионат города по волейболу среди мужских команд и команд ветеранов спорта.

с 22 по 24 декабря Открытый турнир МБУ СП СШ «Аверс» по баскетболу среди юношей  2009 – 2011 гг.р. на призы Деда Мороза.

с 26 по 27 декабря Турнир МБУ СП СШ «Аверс» по волейболу среди юношей и девушек 2008 – 2009 гг.р. и младше «Летающий мяч».

с 28 по 29 декабря Открыты Новогодний турнир по настольному теннису.

Ноябрь

с 01 по 05 ноября XIV Всероссийский турнир по настольному теннису «Тюменский меридиан» г. Тюмень

04 по 10 ноября Межрегиональный этап Первенства России «Путь Сильнейших» по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006 г.р., и моложе) г. Нижний Тагил

с 10 по 18 ноября Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе

с 22 по 24 ноября Открытый традиционный турнир по волейболу  среди юношей 2003-2004 и младше СК «Аверс»

24 ноября Открытое первенство клуба «Огнеборец» МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» г. Сургут

с 26 по 29 ноября  Первенство Уральского Федерального округа  по волейболу среди девушек 2008-2009 гг.р. г. Сургут  СОК «Энергетик»

с 27 по 29 ноября Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2005 гг.р. г. Сургут

с 28 ноября по 01 декабря Всероссийский турнир по настольному теннису «Кубок Старт Лайн» г.Бердск

с 29 ноября по 02 декабря  Матчевая встреча городов Сибири и Урала по легкой атлетике г. Тюмень

с 29 ноября по 01 декабря Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, посвященный памяти МС СССР Ж.Р.Пономаренко

Октябрь

С 08 по 12 октября 2019 года Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010 года рождения и моложе
Место проведения: город Кстово

С 11 по 13 октября 2019 года Чемпионат по волейболу в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры
Место проведения: город Ханты-Мансийск

С 11 по 13 октября 2019 года Открытый городской турнир по волейболу среди юношей 2002 г.р. и младше, 2007 г.р. и младше, посвященный Дню толерантности
Место проведения: г. Пыть-Ях

13 октября 2019 года Открытое первенство МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «День спринтера»
Место проведения: город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, база легкоатлетического манежа ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
Время проведения: с 09.00 до 14.00

16-18 октября 2019 года Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2007 года рождения.
Место проведения: СК «Аверс», ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а
Время проведения: 14.00

С 18 по 21 октября 2019 года Личное командное первенство ХМАО-Югры по настольному теннису среди юниоров до 19 лет в рамках компании «Спорт против наркотиков»
Место проведения: город Лангепас

С 24 по 27 октября 2019 года XV Открытый традиционный фестиваль города Ханты-Мансийска по настольному теннису
Место проведения: город Ханты-Мансийск

С 26 по 27 октября Чемпионат и Первенство города Сургута по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 года рождения и старше, 2001-20012, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения.
Место проведения: город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, база легкоатлетического манежа ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
Время проведения: 26.10.2019 – 10.00
27.10.2019 – 10.00