Проект «Сила Югры»

В 2020 году был реализован проект «Сила Югры» – спортивное испытание, главной целью которого является привлечение совершеннолетних жителей региона к занятиям спортом и физической культурой.
В 2020 году прошло 9 встреч в рамках личного первенства и онлайн-марафон, участниками которых стали более 500 человек из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
В рамках личного первенства состоялась видеосъемка реалити-шоу «Сила Югры», героями которого стали финалисты личного первенства. Они рассказали про свою малую Родину, поделились источниками мотивации для занятий спортом, совместно с режиссёром проработали истории – для привлечения жителей Югры к здоровому образу жизни и спорту.
Для повышения качества мероприятий и интереса общества к здоровому образу жизни и спорту молодые парламентарии проводят социологический опрос.

Опрос доступен по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfmOjzMKpJs2U6wAMUO97AXPiRxI0BzImwpNc_uoyjUyKE8GA/viewform
Подробная информация в группах Молодёжного парламента при Думе Югры https://vk.com/parlament_ugra и проекта «Сила Югры» https://vk.com/ugrapower.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?