Анонс мероприятий МБУ СП СШ «Аверс»

Декабрь

С 29 ноября по 01 декабря Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, посвященный памяти МС СССР Ж.Р. Пономаренко.

 01, 07, 08, 15, 21, 22 декабря Чемпионат города по волейболу среди мужских команд и команд ветеранов спорта.

с 22 по 24 декабря Открытый турнир МБУ СП СШ «Аверс» по баскетболу среди юношей  2009 – 2011 гг.р. на призы Деда Мороза.

с 26 по 27 декабря Турнир МБУ СП СШ «Аверс» по волейболу среди юношей и девушек 2008 – 2009 гг.р. и младше «Летающий мяч».

с 28 по 29 декабря Открыты Новогодний турнир по настольному теннису.

Ноябрь

с 01 по 05 ноября XIV Всероссийский турнир по настольному теннису «Тюменский меридиан» г. Тюмень

04 по 10 ноября Межрегиональный этап Первенства России «Путь Сильнейших» по баскетболу среди юношей до 15 лет (2006 г.р., и моложе) г. Нижний Тагил

с 10 по 18 ноября Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе

с 22 по 24 ноября Открытый традиционный турнир по волейболу  среди юношей 2003-2004 и младше СК «Аверс»

24 ноября Открытое первенство клуба «Огнеборец» МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» г. Сургут

с 26 по 29 ноября  Первенство Уральского Федерального округа  по волейболу среди девушек 2008-2009 гг.р. г. Сургут  СОК «Энергетик»

с 27 по 29 ноября Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2005 гг.р. г. Сургут

с 28 ноября по 01 декабря Всероссийский турнир по настольному теннису «Кубок Старт Лайн» г.Бердск

с 29 ноября по 02 декабря  Матчевая встреча городов Сибири и Урала по легкой атлетике г. Тюмень

с 29 ноября по 01 декабря Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин, женщин и ветеранов спорта, посвященный памяти МС СССР Ж.Р.Пономаренко

Октябрь

С 08 по 12 октября 2019 года Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди мальчиков и девочек 2010 года рождения и моложе
Место проведения: город Кстово

С 11 по 13 октября 2019 года Чемпионат по волейболу в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры
Место проведения: город Ханты-Мансийск

С 11 по 13 октября 2019 года Открытый городской турнир по волейболу среди юношей 2002 г.р. и младше, 2007 г.р. и младше, посвященный Дню толерантности
Место проведения: г. Пыть-Ях

13 октября 2019 года Открытое первенство МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «День спринтера»
Место проведения: город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, база легкоатлетического манежа ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
Время проведения: с 09.00 до 14.00

16-18 октября 2019 года Открытое первенство города по баскетболу среди команд юношей 2007 года рождения.
Место проведения: СК «Аверс», ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а
Время проведения: 14.00

С 18 по 21 октября 2019 года Личное командное первенство ХМАО-Югры по настольному теннису среди юниоров до 19 лет в рамках компании «Спорт против наркотиков»
Место проведения: город Лангепас

С 24 по 27 октября 2019 года XV Открытый традиционный фестиваль города Ханты-Мансийска по настольному теннису
Место проведения: город Ханты-Мансийск

С 26 по 27 октября Чемпионат и Первенство города Сургута по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 года рождения и старше, 2001-20012, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения.
Место проведения: город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20/1, база легкоатлетического манежа ОП «Региональный центр адаптивного спорта»
Время проведения: 26.10.2019 — 10.00
27.10.2019 — 10.00

Спортивная школа